Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия "Российская школа»

Адрес141060, Российская Федерация, Московская область, Королёв, Школьная, 19

Контакты администрации 84955199931 direkt-rus-school@mail.ru

Организация дистанционного обучения в период свободного посещения школы

МАОУ Гимназия "Российская школа" готова обеспечить доступ к дистанционному обучению для детей, родители (законные представители) которых приняли решение о свободном посещении занятий. Обращаем ваше внимание, что:

• школа продолжают работать в обычном режиме;
  • с 23.03.2020 по 31.03.2020 году обучающиеся находятся на каникулах. Дистанционное обучение возобновляется с 01.04.2020;
  • дети могут не приходить на уроки, если родители или законные представители примут такое решение и проинформируют администрацию о принятом решении с помощью заявления;
  • в случае отсутствия на занятиях в школе родители должны обеспечить прохождение программ в рамках дистанционного обучения через Школьный портал. Образовательная организация обязана обеспечить доступ к такому обучению и его наполнение и соответствие образовательной программе.

Обучение будет организовано с использование двух основных платформ: Фоксфорд и "Цифровая образовательная среда"

Для работы на сайте Фоксфорд обучающемуся необходимо зарегистрироваться и следовать инструкции: Инструкция для школьника

Классные руководители и учителя с помощью Школьного портала дают ссылки на занятия в соответствии с образовательной программой:

Инструкция для классного руководителя

Инструкция для учителей