ШКОЛЬНАЯ ФОРМА
Школьная форма в нашем образовательном учреждении – неизменная и обязательная часть учебного процесса. Блузки и юбки, строгие пиджаки и жилеты, классические брюки и форменные галстуки – все это призвано
продемонстрировать престиж и статус учебного заведения, способствовать дисциплине и серьезному отношению к учебе.
Какой должна быть школьная форма?

В первую очередь комфортной: в сарафане или брюках ребенок проводит большую часть дня. Не менее важна и
практичность: форма должна долгое время сохранять свой внешний вид, быть устойчива к многочисленным стиркам. И конечно же, одежда для школы должна
быть модной – выглядеть стильно и современно даже в таком «официальном» виде мечтает каждый ребенок.

Школьная форма от – отличный выбор для Вашего ребенка! Высокое качество и доступная цена станут весомым плюсом для родителей, а удобство и отличный внешний вид непременно понравятся детям.
В соответствии с решением общешкольного родительского Комитета, для учащихся рекомендован темно-синий или синий цвет школьной формы в Гимназии ''Российская школа''.

Магазин Sky Lake в Королеве предлагает большой выбор школьной формы и для учащихся нашей гимназии предоставляет скидку на весь ассортимент товара от 10 % и выше.

На страницах каталога магазина Sky Lake собраны актуальные коллекции школьной формы для учеников всех возрастов – от первоклассника до выпускника.

Slajd04.jpgSlajd05.jpgSlajd06.jpgSlajd07.jpgSlajd08.jpgSlajd09.jpgSlajd10.jpgSlajd11.jpgSlajd12.jpg
Slajd13.jpgSlajd14.jpgSlajd15.jpgSlajd16.jpgSlajd17.jpgSlajd18.jpgIMG_20180518_08083401.jpg

12.07.2018