Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Гимназия «Российская школа»

Адрес141060, Московская область, Королёв, Школьная, 19

Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Владимир / 05.10.2019
Благодарность
Я, Купцинов Владимир Евгеньевич, отец учеников Гимназии Российская школа Купциновой Дарьи, 6 А класс, и Купцинова Ильи, 3 А класс, от всего сердца благодарю руководителей и всех педагогов нашей Гимназии, особенно учителя 3 А класса Ивасенко Светлану Александровну, за помощь и поддержку нашей семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. Также мы благодарим за помощь родителей учеников Гимназии, особенно родителей одноклассников моего сына, родительский комитет 3 А класса и Яну Михайловну Герасимчук. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Юлия / 30.06.2018
летний лагерь
Вот и закончилась смена в нашем школьном летнем лагере. Хочется поблагодарить всех педагогов и воспитателей за их труд. Благодаря Вам, в лагере всегда хорошая погода, доброжелательная атмосфера, интереснейшие программы (это и квесты, и походы в бассейн, развлечения с анниматорами и прочее).Дети всегда ждут начала лагеря и с удовольствием туда ходят, к слову это уже был третий год нашего посещения. По началу немного расстроило отсутствие кино в этом году, но оно с лихвой было компенсировано различным видом развлечений. В общем, всем еще раз огромное спасибо. Отдельно хочу поблагодарить Ирин Читать далее
Мария / 30.06.2018
Летний лагерь
Спасибо большое преподавателям и организаторам школьного лагеря!Ребенок приходил каждый день довольный с массой впечатлений!
Нет отзывов

Добавить отзыв